Внимание! Участились мошеннические действия в интернете.
Будьте бдительны, проверяйте данные, особенно пользователей с Рейтинг низкий, эти пользователи на площадке не более года.
Даже если Вам скинут накладную с транспортной, это не означает, что груз к Вам придет, его могут отменить.
Так как Вы ПОКУПАТЕЛЬ, можете перевести деньги МОШЕННИКУ, а не ПРОДАВЦУ.
Если Вы начинаете работать с пользователем с низким рейтингом, то обязательно убедитесь, чтобы ФИО на банковской карте и в накладной были одинаковы.
Номер: 242440
2021-04-08 11:09:58 (GMT +4 часа)
Покупатель:
Сфера: Переработчик Находится: Россия, Воронежская область, Калач
ОБЪЯВЛЕНИЕ В АРХИВЕ
Мёд цена 75 руб. Воск Прополис
Закупаем Мед любого года сбора и сорта и продукты пчеловодства. Оптовикам и постоянным поставщикам более высокая цена. Самовывоз возможен. Тара на обмен или денежная компенсация. Приглашаем к долгосрочному сотрудничеству. Регион закупки: Воронежская, Волгоградская, Тамбовская, Орловская, Брянская, Пензенская, Саратовская, Курская, Белгородская, Липецкая, Тульская области. Подробная информация по тел.